Поздравление с успешной защитой диссертации

Сотрудники кафедры теоретической физики искренне поздравляют аспиранта кафедры Меньшикова Александра Игоревича с успешной защитой диссертации «Теоретические модели конденсационных и адсорбционных процессов при пропитке пористых материалов», представленной на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 1.3.8 – Физика конденсированного состояния.

Защита состоялась 1 марта 2023 г. в Национальном исследовательском Томском политехническом университете. Решение принято Диссертационным советом единогласно.

В настоящее время Александр Игоревич работает руководителем группы в Научно-образовательном центре геологии и разработки нефтяных и газовых месторождений (НОЦ ГиРНГМ ГНФ ПНИПУ, г. Пермь).

Желаем ему творческих успехов и новых достижений.