Демин В.А. принял участие в работе Диссертационного совета в Томске

20 декабря 2019 г. заведующий кафедрой теоретической физики Демин Виталий Анатольевич принял участие в работе Диссертационного совета Д 212.267.13 при Национальном исследовательском Томском государственном университете в качестве официального оппонента.

Виталий Анатольевич Демин оппонировал диссертацию Орловой Евгении Георгиевны “Смачивание и растекание капель жидкости по текстурированным лазерным излучением поверхностям алюминиево-магниевого сплава”, представленную на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 01.02.05 – Механика жидкости, газа и плазмы. Научное руководство данной диссертацией осуществлял доктор физико-математических наук, профессор Национального исследовательского Томского политехнического университета Гений Владимирович Кузнецов. По результатам защиты единогласным решением Диссертационного совета Орловой Евгении Георгиевне присуждена ученая степень кандидата физико-математических наук. Очередная поездка В.А. Демина в г. Томск способствует укреплению связей Томской и Пермской науки.