Новые занятия для абитуриентов на физическом факультете

С 12 февраля физический факультет начал проводить еженедельные занятия для учащихся 11 классов по решению задач ЕГЭ по физике повышенного уровня сложности.
Высококвалифицированные преподаватели физического факультета с февраля по май проведут курс практических занятий по решению задач повышенной сложности. В отличие от подготовительных курсов ПГНИУ, новые занятия проводятся для тех абитуриентов, которые планируют поступать на физический факультет и рассчитаны на подготовленных школьников, уверенно решающих стандартные задачи ЕГЭ.

В течение четырех месяцев с февраля по май слушатели курсов примут участие в разборе физических задач по следующим темам: кинематика, динамика, статика, законы сохранения в механике, гармонические колебания и волны, молекулярная физика, термодинамика, электрическое поле, законы постоянного тока, электромагнитная индукция, геометрическая и волновая оптика, квантовая физика.

Физический факультет приглашает всех желающих на занятия каждый четверг с 18.45 до 21.00 в аудиторию 902 главного корпуса ПГНИУ по адресу ул. Букирева 15. Для записи на курсы нужно отправить заявку почту gavrilov_k@inbox.ru с указанием имени участника, школы, контактного телефона.

2 мыслей о “Новые занятия для абитуриентов на физическом факультете